Купить новый Ковш Cat 326F, ID: 9601978, цена
Найти CATERPILLARПерейти к объявлениям CATERPILLAR
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Cat 326F

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Ковш Cat 326F больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
Cat 326F - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 326F - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 326F - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 326F - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 326F - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 326F

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 903636

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Cat 326 NG - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 326 NG - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 326 NG - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 326 NG - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 326 NG - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 326 NG

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 904667

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Cat 326GC - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 326GC - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 326GC - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 326GC - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 326GC - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 326GC

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 906640

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Cat 326D2 - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 326D2 - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 326D2 - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 326D2 - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 326D2 - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 326D2

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 903637

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Cat 329F - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 329F - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 329F - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 329F - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 329F - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 329F

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 903631

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Cat 330F - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 330F - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 330F - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 330F - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 330F - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 330F

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 904270

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Cat 335F - Ковш для Строительной техники: фото 1
Cat 335F - Ковш для Строительной техники: фото 2
Cat 335F - Ковш для Строительной техники: фото 3
Cat 335F - Ковш для Строительной техники: фото 4
Cat 335F - Ковш для Строительной техники: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Cat 335F

Ковш для Строительной техники
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 21ч. Номер объявления 903625

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
Новый2026
Новый
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
CAT 330 bucket UNUSED  - Ковш для Строительной техники: фото 1
CAT 330 bucket UNUSED  - Ковш для Строительной техники: фото 2
CAT 330 bucket UNUSED  - Ковш для Строительной техники: фото 3

CAT 330 bucket UNUSED

Ковш для Строительной техники
2024
Нидерланды, Roelofarendsveen

3 500EUR

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD
2024
Нидерланды, Roelofarendsveen
Форма для контакта
Caterpillar 323D2,324D/E,326D2/F,329D/D2/E,330D2/F - Ковш: фото 1
Caterpillar 323D2,324D/E,326D2/F,329D/D2/E,330D2/F - Ковш: фото 2
Caterpillar 323D2,324D/E,326D2/F,329D/D2/E,330D2/F - Ковш: фото 3
Caterpillar 323D2,324D/E,326D2/F,329D/D2/E,330D2/F - Ковш: фото 4
Caterpillar 323D2,324D/E,326D2/F,329D/D2/E,330D2/F - Ковш: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Caterpillar 323D2,324D/E,326D2/F,329D/D2/E,330D2/F

Ковш
Новый2025
Новый
Нидерланды, Velddriel

3 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 343 962 RUB
  • ≈ 4 438 USD
Новый2025
Новый
Нидерланды, Velddriel
Форма для контакта
CAT 325 bucket UNUSED  - Ковш для Строительной техники: фото 1
CAT 325 bucket UNUSED  - Ковш для Строительной техники: фото 2
CAT 325 bucket UNUSED  - Ковш для Строительной техники: фото 3

CAT 325 bucket UNUSED

Ковш для Строительной техники
2024
Нидерланды, Roelofarendsveen

2 800EUR

  • ≈ 246 947 RUB
  • ≈ 3 186 USD
2024
Нидерланды, Roelofarendsveen
Форма для контакта

Новый Ковш для Строительной техники Cat 326F

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Новый Ковш для Строительной техники Cat 326F: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Новый Ковш для Строительной техники Cat 326F: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD

28 Февраль 2025

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Номер объявления

903636
Год выпуска

Новый

Состояние

новое
Собственный вес

905 кг
Местонахождение

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

ПРОДАНО

3 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 308 683 RUB
  • ≈ 3 982 USD

28 Февраль 2025

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Attachment
t1 test archive - Smitma B.V.