Купить Тентованный полуприцеп Schmitz Cargobull 2018 года - ID: 11024170, цена
Найти SCHMITZПерейти к объявлениям SCHMITZ
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Schmitz Cargobull

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тентованный полуприцеп Schmitz Cargobull больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
SCHMITZ-CARGOBULL / FIRANKA / STANDARD - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ-CARGOBULL / FIRANKA / STANDARD - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ-CARGOBULL / FIRANKA / STANDARD - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ-CARGOBULL / FIRANKA / STANDARD - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ-CARGOBULL / FIRANKA / STANDARD - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (26)

SCHMITZ-CARGOBULL / FIRANKA / STANDARD

Тентованный полуприцеп
20163-осныйПолный вес: 35000 кг
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 1мес.

10 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 965 398 RUB
  • ≈ 12 457 USD
20163-осныйПолный вес: 35000 кг
Польша, Leśna-Stara Wieś
Schmitz Cargobull N/A - Тентованный полуприцеп: фото 1
Schmitz Cargobull N/A - Тентованный полуприцеп: фото 2
Schmitz Cargobull N/A - Тентованный полуприцеп: фото 3
Schmitz Cargobull N/A - Тентованный полуприцеп: фото 4
Schmitz Cargobull N/A - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Schmitz Cargobull N/A

Тентованный полуприцеп
20203-осныйГрузоподъёмность: 34997 кгПолный вес: 42000 кг
Нидерланды, Vuren

10 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 969 827 RUB
  • ≈ 12 514 USD
20203-осныйГрузоподъёмность: 34997 кгПолный вес: 42000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 1
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 2
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 3
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 4
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (32)

Schmitz Cargobull

Тентованный полуприцеп
20133-осный
Венгрия, XVIII. kerület

10 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 921 114 RUB
  • ≈ 11 886 USD
20133-осный
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 1
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 2
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 3
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 4
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (32)

Schmitz Cargobull

Тентованный полуприцеп
20123-осный
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления IMP-4350

10 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 921 114 RUB
  • ≈ 11 886 USD
20123-осный
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 1
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 2
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 3
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 4
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (31)

Schmitz Cargobull

Тентованный полуприцеп
20163-осный
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления IMP-4285

11 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 009 683 RUB
  • ≈ 13 028 USD
20163-осный
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 1
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 2
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 3
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 4
Schmitz Cargobull  - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (29)

Schmitz Cargobull

Тентованный полуприцеп
20163-осный
Венгрия, XVIII. kerület

11 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 009 683 RUB
  • ≈ 13 028 USD
20163-осный
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (8)

SCHMITZ Curtainsider Mega

Тентованный полуприцеп
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5497157

10 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 965 398 RUB
  • ≈ 12 457 USD
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (9)

SCHMITZ Curtainsider Mega

Тентованный полуприцеп
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5496058

10 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 965 398 RUB
  • ≈ 12 457 USD
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (11)

SCHMITZ Curtainsider Mega

Тентованный полуприцеп
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5495826

10 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 965 398 RUB
  • ≈ 12 457 USD
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (8)

SCHMITZ Curtainsider Mega

Тентованный полуприцеп
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5496059

10 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 965 398 RUB
  • ≈ 12 457 USD
20183-осныйГрузоподъёмность: 28278 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Форма для контакта

Тентованный полуприцеп Schmitz Cargobull

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тентованный полуприцеп Schmitz Cargobull: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тентованный полуприцеп Schmitz Cargobull: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCHMITZ
4.8
2 reviews
ПРОДАНО

10 800EUR

  • ≈ 956 541 RUB
  • ≈ 12 343 USD

3 Март 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Номер объявления

25-0203
Год выпуска

Полный вес

38000 кг
Местонахождение

Франция, 21 Rue de la Mairie 78660 ABLIS Ile-de-France, Yvelines 78, France
Шасси/подвеска
Подвеска

пневматическая
Количество осей

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCHMITZ
4.8
2 reviews
ПРОДАНО

10 800EUR

  • ≈ 956 541 RUB
  • ≈ 12 343 USD

3 Март 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Semi-trailer
t1 test archive - ABLIS POIDS LOURDS