Купить Мини-экскаватор Yanmar SV 100 2005 года - ID: 7320668, цена
Найти YANMAR SV 100Перейти к объявлениям YANMAR SV 100
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Yanmar SV 100

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Мини-экскаватор Yanmar SV 100 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (61)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Тот же год
Yanmar SV 100 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 100 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 100 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 100 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 100 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Yanmar SV 100

Мини-экскаватор
2025256 ч74 л.с.
Китай, Bao Shan Qu
Опубликовано: 2мес.

19 340EUR

  • ≈ 1 866 627 RUB
  • ≈ 22 018 USD
2025256 ч74 л.с.
Китай, Bao Shan Qu
Форма для контакта
Yanmar sv18 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar sv18 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar sv18 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar sv18 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar sv18 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Yanmar sv18

Мини-экскаватор
2015
Германия, Niederkirchen bei Deidesheim
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 46618-U7Z2HCP

22 900EUR

  • ≈ 2 210 225 RUB
  • ≈ 26 071 USD
2015
Германия, Niederkirchen bei Deidesheim
Форма для контакта
Yanmar SV 17 EX Yanmar SV 17 EX - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 17 EX Yanmar SV 17 EX - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 17 EX Yanmar SV 17 EX - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 17 EX Yanmar SV 17 EX - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 17 EX Yanmar SV 17 EX - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Yanmar SV 17 EX Yanmar SV 17 EX

Мини-экскаватор
20143200 ч
Румыния, Borș

19 000EUR

  • ≈ 1 833 811 RUB
  • ≈ 21 631 USD
20143200 ч
Румыния, Borș
Форма для контакта
Yanmar SV17 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV17 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV17 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV17 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV17 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (24)

Yanmar SV17

Мини-экскаватор
2023550 ч
Германия, Rhynern
Опубликовано: 5д.Номер объявления CBB14735

18 900EUR

  • ≈ 1 824 159 RUB
  • ≈ 21 517 USD
2023550 ч
Германия, Rhynern
Форма для контакта
Minibagger Yanmar SV 18 Takeuchi Kettenbagger Bagger - Мини-экскаватор: фото 1
Minibagger Yanmar SV 18 Takeuchi Kettenbagger Bagger - Мини-экскаватор: фото 2
Minibagger Yanmar SV 18 Takeuchi Kettenbagger Bagger - Мини-экскаватор: фото 3
Minibagger Yanmar SV 18 Takeuchi Kettenbagger Bagger - Мини-экскаватор: фото 4
Minibagger Yanmar SV 18 Takeuchi Kettenbagger Bagger - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Minibagger Yanmar SV 18 Takeuchi Kettenbagger Bagger

Мини-экскаватор
Германия, Stetten

19 635EUR

  • ≈ 1 895 099 RUB
  • ≈ 22 354 USD
Германия, Stetten
Форма для контакта
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Yanmar SV22

Мини-экскаватор
2022949 чСобственный вес: 2200 кг
Нидерланды, Jonkersland
Опубликовано: 2мес.

18 750EUR

  • ≈ 1 809 682 RUB
  • ≈ 21 346 USD
2022949 чСобственный вес: 2200 кг
Нидерланды, Jonkersland
Форма для контакта
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Yanmar SV22

Мини-экскаватор
2022827 чСобственный вес: 2200 кг
Нидерланды, Jonkersland
Опубликовано: 7д.

18 750EUR

  • ≈ 1 809 682 RUB
  • ≈ 21 346 USD
2022827 чСобственный вес: 2200 кг
Нидерланды, Jonkersland
Форма для контакта
Yanmar SV 15 VT - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 15 VT - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 15 VT - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 15 VT - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 15 VT - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Yanmar SV 15 VT

Мини-экскаватор
2024240 ч
Германия, Haidmühle
Опубликовано: 2мес.

18 900EUR

  • ≈ 1 824 159 RUB
  • ≈ 21 517 USD
2024240 ч
Германия, Haidmühle
Форма для контакта
Yanmar sv 19 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar sv 19 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar sv 19 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar sv 19 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar sv 19 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Yanmar sv 19

Мини-экскаватор
2023
Германия, Manching
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 46618-MVYALIK

27 394EUR

  • ≈ 2 643 970 RUB
  • ≈ 31 187 USD
2023
Германия, Manching
Форма для контакта
Yanmar SV 18 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 18 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 18 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 18 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 18 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Yanmar SV 18

Мини-экскаватор
20202347 ч
Дания, Vamdrup
Опубликовано: 10д.

16 039EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 548 026 RUB
  • ≈ 18 260 USD
20202347 ч
Дания, Vamdrup
Форма для контакта
Yanmar SV 22 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 22 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 22 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 22 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 22 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Yanmar SV 22

Мини-экскаватор
20181287 ч
Германия, Hagen

28 900EUR

  • ≈ 2 789 323 RUB
  • ≈ 32 902 USD
20181287 ч
Германия, Hagen
Форма для контакта
YANMAR SV22 NUEVA - Мини-экскаватор: фото 1
YANMAR SV22 NUEVA - Мини-экскаватор: фото 2
YANMAR SV22 NUEVA - Мини-экскаватор: фото 3
YANMAR SV22 NUEVA - Мини-экскаватор: фото 4
YANMAR SV22 NUEVA - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

YANMAR SV22 NUEVA

Мини-экскаватор
2025
Испания, Moron de la Frontera

28 500EUR

  • ≈ 2 750 717 RUB
  • ≈ 32 446 USD
2025
Испания, Moron de la Frontera
Форма для контакта
Yanmar SV16 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV16 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV16 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV16 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV16 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Yanmar SV16

Мини-экскаватор
20211135 ч12 л.с.
Германия, Oberderdingen
Опубликовано: 27д.

15 500EUR

  • ≈ 1 496 004 RUB
  • ≈ 17 646 USD
20211135 ч12 л.с.
Германия, Oberderdingen
Форма для контакта
Yanmar SV 100-2A -1er Main endommagée - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 100-2A -1er Main endommagée - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 100-2A -1er Main endommagée - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 100-2A -1er Main endommagée - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 100-2A -1er Main endommagée - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Yanmar SV 100-2A -1er Main endommagée

Мини-экскаватор
20155035 ч73 л.с.
Повреждённый
Франция, Huttenheim
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 260066

29 900EUR

  • ≈ 2 885 840 RUB
  • ≈ 34 040 USD
20155035 ч73 л.с.
Damaged
Франция, Huttenheim
Форма для контакта
Yanmar SV08-1C - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV08-1C - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV08-1C - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV08-1C - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV08-1C - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Yanmar SV08-1C

Мини-экскаватор
202235 чСобственный вес: 960 кг
Франция, Neuville-Saint-Amand
Опубликовано: 14д.Номер объявления 203766

15 900EUR

  • ≈ 1 534 610 RUB
  • ≈ 18 101 USD
202235 чСобственный вес: 960 кг
Франция, Neuville-Saint-Amand
Форма для контакта
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Yanmar SV22

Мини-экскаватор
Новый20242 ч18 л.с.
Новый
Бельгия, Antwerpen
Опубликовано: 2д.

15 000EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 1 447 746 RUB
  • ≈ 17 077 USD
Новый20242 ч18 л.с.
Новый
Бельгия, Antwerpen
Форма для контакта
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV22 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Yanmar SV22

Мини-экскаватор
Новый20241 ч18 л.с.
Новый
Бельгия, Antwerpen
Опубликовано: 2д.

15 000EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 1 447 746 RUB
  • ≈ 17 077 USD
Новый20241 ч18 л.с.
Новый
Бельгия, Antwerpen
Форма для контакта
Yanmar SV16 Minibagger / BJ2019/ nur 559h / MS01 / TOP - Мини-экскаватор: фото 1

Yanmar SV16 Minibagger / BJ2019/ nur 559h / MS01 / TOP

Мини-экскаватор
Германия, Niederbergkirchen
Опубликовано: 15д.

17 255EUR

  • ≈ 1 665 390 RUB
  • ≈ 19 644 USD
Германия, Niederbergkirchen
Форма для контакта
Yanmar sv19vt - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar sv19vt - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar sv19vt - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar sv19vt - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar sv19vt - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Yanmar sv19vt

Мини-экскаватор
202313 л.с.
Германия, Horsens

31 466EUR

  • ≈ 3 036 985 RUB
  • ≈ 35 823 USD
202313 л.с.
Германия, Horsens
Форма для контакта
Yanmar SV 100-2A // 2D // Skovle /buckets - Мини-экскаватор: фото 1
Yanmar SV 100-2A // 2D // Skovle /buckets - Мини-экскаватор: фото 2
Yanmar SV 100-2A // 2D // Skovle /buckets - Мини-экскаватор: фото 3
Yanmar SV 100-2A // 2D // Skovle /buckets - Мини-экскаватор: фото 4
Yanmar SV 100-2A // 2D // Skovle /buckets - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Yanmar SV 100-2A // 2D // Skovle /buckets

Мини-экскаватор
20145549 чСобственный вес: 9675 кг73 л.с.
Дания, Vamdrup
Опубликовано: 27д.Номер объявления AGA68345

32 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 175 389 RUB
  • ≈ 37 456 USD
20145549 чСобственный вес: 9675 кг73 л.с.
Дания, Vamdrup
Форма для контакта

Мини-экскаватор Yanmar SV 100

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Мини-экскаватор Yanmar SV 100: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Мини-экскаватор Yanmar SV 100: фото 1
See what's in stock now
Тяжелая техника YANMAR
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

21 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 2 075 102 RUB
  • ≈ 24 477 USD

7 Июль 2023

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Моточасы

7410 ч
Полный вес

9350 кг
Местонахождение

Эстония, Estland, Reola, Tartumaa
Двигатель/трансмиссия
Мощность двигателя

72 л.с.
Двигатель

YANMAR
Шасси/подвеска
Ширина гусеницы

450 мм

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Тяжелая техника YANMAR
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

21 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 2 075 102 RUB
  • ≈ 24 477 USD

7 Июль 2023

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - RUNSO MASINAKAUBANDUS OÜ