Купить Тягач Renault T 440 EURO 6 2017 года - ID: 11191590, цена
Найти RENAULT T 440Перейти к объявлениям RENAULT T 440
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Renault T 440 EURO 6

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Renault T 440 EURO 6 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
Renault T 440 EURO 6 - Тягач: фото 1
Renault T 440 EURO 6 - Тягач: фото 2
Renault T 440 EURO 6 - Тягач: фото 3
Renault T 440 EURO 6 - Тягач: фото 4
Renault T 440 EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Renault T 440 EURO 6

Тягач
2016815500 км4х2Euro 6
Нидерланды, Ede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 004784

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 339 156 RUB
  • ≈ 17 015 USD
2016815500 км4х2Euro 6
Нидерланды, Ede
Форма для контакта
Renault T460 * Retarder * EURO6 * 4X2 * ADR * - Тягач: фото 1
Renault T460 * Retarder * EURO6 * 4X2 * ADR * - Тягач: фото 2
Renault T460 * Retarder * EURO6 * 4X2 * ADR * - Тягач: фото 3
Renault T460 * Retarder * EURO6 * 4X2 * ADR * - Тягач: фото 4
Renault T460 * Retarder * EURO6 * 4X2 * ADR * - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Renault T460 * Retarder * EURO6 * 4X2 * ADR *

Тягач
2017607000 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20500 кг
Нидерланды, Weurt
Опубликовано: 15ч. Номер объявления 8.0.80/

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 339 156 RUB
  • ≈ 17 015 USD
2017607000 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20500 кг
Нидерланды, Weurt
Форма для контакта
Renault T 480 - Тягач: фото 1
Renault T 480 - Тягач: фото 2
Renault T 480 - Тягач: фото 3
Renault T 480 - Тягач: фото 4
Renault T 480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Renault T 480

Тягач
2017780000 км4х2Euro 6489 л.с.Полный вес: 18000 кг
Повреждённый
Германия, Appelhülsen
Опубликовано: 1мес.

14 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 330 169 RUB
  • ≈ 16 901 USD
2017780000 км4х2Euro 6489 л.с.Полный вес: 18000 кг
Damaged
Германия, Appelhülsen
Форма для контакта
Renault T 440 EURO 6, ADR - Тягач: фото 1
Renault T 440 EURO 6, ADR - Тягач: фото 2
Renault T 440 EURO 6, ADR - Тягач: фото 3
Renault T 440 EURO 6, ADR - Тягач: фото 4
Renault T 440 EURO 6, ADR - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Renault T 440 EURO 6, ADR

Тягач
2018808800 км4х2Euro 6440 л.с.
Нидерланды, Ede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 015830

15 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 429 033 RUB
  • ≈ 18 157 USD
2018808800 км4х2Euro 6440 л.с.
Нидерланды, Ede
Форма для контакта
IVECO Stralis AS440S46T/P - Тягач: фото 1
IVECO Stralis AS440S46T/P - Тягач: фото 2
IVECO Stralis AS440S46T/P - Тягач: фото 3
IVECO Stralis AS440S46T/P - Тягач: фото 4
IVECO Stralis AS440S46T/P - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (9)

IVECO Stralis AS440S46T/P

Тягач
2017832859 км4х2Euro 6459 л.с.Грузоподъёмность: 10450 кгПолный вес: 18000 кг
Хорватия, Lucko
Опубликовано: 1г. Номер объявления V25787

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 339 156 RUB
  • ≈ 17 015 USD
2017832859 км4х2Euro 6459 л.с.Грузоподъёмность: 10450 кгПолный вес: 18000 кг
Хорватия, Lucko
Форма для контакта
Renault T 460 4x2 Euro 6 + PTO + ADR - Тягач: фото 1
Renault T 460 4x2 Euro 6 + PTO + ADR - Тягач: фото 2
Renault T 460 4x2 Euro 6 + PTO + ADR - Тягач: фото 3
Renault T 460 4x2 Euro 6 + PTO + ADR - Тягач: фото 4
Renault T 460 4x2 Euro 6 + PTO + ADR - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Renault T 460 4x2 Euro 6 + PTO + ADR

Тягач
2015861700 кмEuro 6Грузоподъёмность: 12020 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Hoogerheide

15 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 348 144 RUB
  • ≈ 17 130 USD
2015861700 кмEuro 6Грузоподъёмность: 12020 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Hoogerheide
Форма для контакта
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 1
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 2
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 3
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 4
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

DAF XF 440 EUR6

Тягач
2017708029 км4х2Euro 6435 л.с.
Бельгия, Zundert

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 303 206 RUB
  • ≈ 16 559 USD
2017708029 км4х2Euro 6435 л.с.
Бельгия, Zundert
Форма для контакта
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 1
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 2
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 3
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 4
DAF XF 440 EUR6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

DAF XF 440 EUR6

Тягач
2017757694 км4х2Euro 6
Бельгия, Zundert

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 303 206 RUB
  • ≈ 16 559 USD
2017757694 км4х2Euro 6
Бельгия, Zundert
Форма для контакта
Mercedes-Benz Actros 1845 EURO 6 - Тягач: фото 1
Mercedes-Benz Actros 1845 EURO 6 - Тягач: фото 2
Mercedes-Benz Actros 1845 EURO 6 - Тягач: фото 3
Mercedes-Benz Actros 1845 EURO 6 - Тягач: фото 4
Mercedes-Benz Actros 1845 EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Mercedes-Benz Actros 1845 EURO 6

Тягач
2017840000 км4х2Euro 6450 л.с.
Нидерланды, Ede
Опубликовано: 1г. Номер объявления 988686

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 339 156 RUB
  • ≈ 17 015 USD
2017840000 км4х2Euro 6450 л.с.
Нидерланды, Ede
Форма для контакта
DAF XF 440 FT EUR6 - Тягач: фото 1
DAF XF 440 FT EUR6 - Тягач: фото 2
DAF XF 440 FT EUR6 - Тягач: фото 3
DAF XF 440 FT EUR6 - Тягач: фото 4
DAF XF 440 FT EUR6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

DAF XF 440 FT EUR6

Тягач
2017972000 кмEuro 6440 л.с.
Бельгия, Zundert

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 303 206 RUB
  • ≈ 16 559 USD
2017972000 кмEuro 6440 л.с.
Бельгия, Zundert
Форма для контакта

Тягач Renault T 440 EURO 6

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Renault T 440 EURO 6: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Renault T 440 EURO 6: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт RENAULT
4
1 reviews
ПРОДАНО

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 339 156 RUB
  • ≈ 17 015 USD

3 Апрель 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

009500
Год выпуска

Пробег

1025000 км
Дата первой регистрации

29.05.2017
Собственный вес

7625 кг
Цвет

белый
Местонахождение

Нидерланды, Marconistraat 22, NL-6716 AK Ede, the Netherlands
Двигатель/трансмиссия
Евронорма

Тип топлива

дизель
Мощность двигателя

440 л.с.
Блокировка дифференциала

Коробка передач

Трансмиссия

Automatikgetriebe
Шасси/подвеска
Подвеска

рессоры/пневматика
Подвеска передней оси

Колёсная формула

ABS

Спаренные колёса

Кабина/салон
Тип кабины

спальная
Стояночный отопитель

Круиз контроль

Дополнительно
Тахограф

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт RENAULT
4
1 reviews
ПРОДАНО

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 339 156 RUB
  • ≈ 17 015 USD

3 Апрель 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи RENAULT

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - JB Trading b.v.