Найти VOLVO FH 500Перейти к объявлениям VOLVO FH 500
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Volvo FH 500

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Volvo FH 500 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Тот же год
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / I-SHIFT / OPONY 100% / - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / I-SHIFT / OPONY 100% / - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / I-SHIFT / OPONY 100% / - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / I-SHIFT / OPONY 100% / - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / I-SHIFT / OPONY 100% / - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (42)

VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / I-SHIFT / OPONY 100% /

Тягач
2017580 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 3д.

38 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 574 497 RUB
  • ≈ 43 644 USD
2017580 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / KLIMA POSTOJOWA / ALUFELGI / I-SHIFT / - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / KLIMA POSTOJOWA / ALUFELGI / I-SHIFT / - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / KLIMA POSTOJOWA / ALUFELGI / I-SHIFT / - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / KLIMA POSTOJOWA / ALUFELGI / I-SHIFT / - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / KLIMA POSTOJOWA / ALUFELGI / I-SHIFT / - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (39)

VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / KLIMA POSTOJOWA / ALUFELGI / I-SHIFT /

Тягач
2019829 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś

37 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 482 608 RUB
  • ≈ 42 522 USD
2019829 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
VOLVO FH-500 4x2 - Тягач: фото 1
VOLVO FH-500 4x2 - Тягач: фото 2
VOLVO FH-500 4x2 - Тягач: фото 3
VOLVO FH-500 4x2 - Тягач: фото 4
VOLVO FH-500 4x2 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

VOLVO FH-500 4x2

Тягач
2018778000 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 10000 кгПолный вес: 18000 кг
Швейцария, Othmarsingen
Опубликовано: 9д.Номер объявления 25904

36 900EUR

  • ≈ 3 390 718 RUB
  • ≈ 41 400 USD
2018778000 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 10000 кгПолный вес: 18000 кг
Швейцария, Othmarsingen
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (38)

Volvo FH 500

Тягач
2016727321 км6х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 26000 кг
Польша, Jastrzębie-Zdrój

39 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 666 387 RUB
  • ≈ 44 766 USD
2016727321 км6х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 26000 кг
Польша, Jastrzębie-Zdrój
Форма для контакта
Volvo FH 500 4x2 VDS + No TC - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 4x2 VDS + No TC - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 4x2 VDS + No TC - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 4x2 VDS + No TC - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 4x2 VDS + No TC - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500 4x2 VDS + No TC

Тягач
2019754443 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11834 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Hengelo
Опубликовано: 2мес. Номер объявления NH4097

38 200EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 510 175 RUB
  • ≈ 42 859 USD
2019754443 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11834 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Hengelo
Форма для контакта
VOLVO FH 500 - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500 - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500 - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500 - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

VOLVO FH 500

Тягач
1022081 км500 л.с.
Латвия, Zemgales priekšpilsēta
Опубликовано: 7д.Номер объявления UVLV1260063

35 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 216 129 RUB
  • ≈ 39 268 USD
1022081 км500 л.с.
Латвия, Zemgales priekšpilsēta
Форма для контакта
MAN TGX 18.500 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.500 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.500 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.500 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

MAN TGX 18.500

Тягач
2017501000 км4х2Euro 6500 л.с.
Италия, Lamezia Terme

38 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 491 797 RUB
  • ≈ 42 634 USD
2017501000 км4х2Euro 6500 л.с.
Италия, Lamezia Terme
Форма для контакта
Volvo FH 500 XL KLIMATYZACJA POSTOJOWA TV - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 XL KLIMATYZACJA POSTOJOWA TV - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 XL KLIMATYZACJA POSTOJOWA TV - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 XL KLIMATYZACJA POSTOJOWA TV - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 XL KLIMATYZACJA POSTOJOWA TV - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Volvo FH 500 XL KLIMATYZACJA POSTOJOWA TV

Тягач
2018913000 км4х2500 л.с.
Польша, Szówsko
Опубликовано: 9д.

38 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 574 497 RUB
  • ≈ 43 644 USD
2018913000 км4х2500 л.с.
Польша, Szówsko
Форма для контакта
Volvo FH 500 6x2 DOUBLE BOGIE - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 6x2 DOUBLE BOGIE - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 6x2 DOUBLE BOGIE - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 6x2 DOUBLE BOGIE - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 6x2 DOUBLE BOGIE - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500 6x2 DOUBLE BOGIE

Тягач
2019931307 км6х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 17360 кгПолный вес: 27000 кг
Эстония, Paldiski

36 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 390 718 RUB
  • ≈ 41 400 USD
2019931307 км6х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 17360 кгПолный вес: 27000 кг
Эстония, Paldiski
Форма для контакта
VOLVO FH 500/ 590000 km/ FULL SPOILER/ BELGIAN TRUCK - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500/ 590000 km/ FULL SPOILER/ BELGIAN TRUCK - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500/ 590000 km/ FULL SPOILER/ BELGIAN TRUCK - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500/ 590000 km/ FULL SPOILER/ BELGIAN TRUCK - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500/ 590000 km/ FULL SPOILER/ BELGIAN TRUCK - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

VOLVO FH 500/ 590000 km/ FULL SPOILER/ BELGIAN TRUCK

Тягач
2019598000 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, -
Опубликовано: 1мес.

38 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 537 741 RUB
  • ≈ 43 195 USD
2019598000 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, -
Форма для контакта
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-PARK COOL / ALUFELGI / OPONY 100 % / I-SHIFT / - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-PARK COOL / ALUFELGI / OPONY 100 % / I-SHIFT / - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-PARK COOL / ALUFELGI / OPONY 100 % / I-SHIFT / - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-PARK COOL / ALUFELGI / OPONY 100 % / I-SHIFT / - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-PARK COOL / ALUFELGI / OPONY 100 % / I-SHIFT / - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (40)

VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-PARK COOL / ALUFELGI / OPONY 100 % / I-SHIFT /

Тягач
2019814 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś

37 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 482 608 RUB
  • ≈ 42 522 USD
2019814 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (41)

Volvo FH 500

Тягач
2018434000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления IMP-4679

41 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 767 465 RUB
  • ≈ 46 000 USD
2018434000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Volvo FH 420 - Тягач: фото 1
Volvo FH 420 - Тягач: фото 2
Volvo FH 420 - Тягач: фото 3
Volvo FH 420 - Тягач: фото 4
Volvo FH 420 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (40)

Volvo FH 420

Тягач
2010319000 км4х2Euro 5420 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления IMP-4739

38 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 491 797 RUB
  • ≈ 42 634 USD
2010319000 км4х2Euro 5420 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Volvo FH 500 6X2 Steered Tag axle! Lift+Lenkachse I-ParkCool ACC - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 6X2 Steered Tag axle! Lift+Lenkachse I-ParkCool ACC - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 6X2 Steered Tag axle! Lift+Lenkachse I-ParkCool ACC - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 6X2 Steered Tag axle! Lift+Lenkachse I-ParkCool ACC - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 6X2 Steered Tag axle! Lift+Lenkachse I-ParkCool ACC - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500 6X2 Steered Tag axle! Lift+Lenkachse I-ParkCool ACC

Тягач
2018561044 км8х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 23740 кгПолный вес: 35000 кг
Нидерланды, Veghel

37 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 482 608 RUB
  • ≈ 42 522 USD
2018561044 км8х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 23740 кгПолный вес: 35000 кг
Нидерланды, Veghel
BAS World на Truck1
Форма для контакта
Volvo FH - Тягач: фото 1
Volvo FH - Тягач: фото 2
Volvo FH - Тягач: фото 3
Volvo FH - Тягач: фото 4
Volvo FH - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (25)

Volvo FH

Тягач
2019660354 км4х2Euro 6345 л.с.Грузоподъёмность: 11355 кгПолный вес: 19000 кг
Франция, Perpignan
Опубликовано: 25д.Номер объявления VO24-1334

38 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 537 741 RUB
  • ≈ 43 195 USD
2019660354 км4х2Euro 6345 л.с.Грузоподъёмность: 11355 кгПолный вес: 19000 кг
Франция, Perpignan
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (40)

Volvo FH 500

Тягач
2019775000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления IMP-4721

41 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 804 221 RUB
  • ≈ 46 449 USD
2019775000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (43)

Volvo FH 500

Тягач
2020662000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления IMP-4743

41 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 804 221 RUB
  • ≈ 46 449 USD
2020662000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-SHIFT / EURO 6 - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-SHIFT / EURO 6 - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-SHIFT / EURO 6 - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-SHIFT / EURO 6 - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-SHIFT / EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (39)

VOLVO FH 500 / HYDRAULIKA / I-SHIFT / EURO 6

Тягач
2018637 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 1мес.

39 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 629 631 RUB
  • ≈ 44 317 USD
2018637 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Volvo FH 16 750 6x2 Retarder Globe XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 16 750 6x2 Retarder Globe XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 16 750 6x2 Retarder Globe XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 16 750 6x2 Retarder Globe XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 16 750 6x2 Retarder Globe XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 16 750 6x2 Retarder Globe XL

Тягач
2017730684 км6х2Euro 6750 л.с.Грузоподъёмность: 17980 кгПолный вес: 27500 кг
Нидерланды, Venlo
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 32199

38 750EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 560 714 RUB
  • ≈ 43 476 USD
2017730684 км6х2Euro 6750 л.с.Грузоподъёмность: 17980 кгПолный вес: 27500 кг
Нидерланды, Venlo
Форма для контакта
Volvo FH 500 / ALUFELGI - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 / ALUFELGI - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 / ALUFELGI - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 / ALUFELGI - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 / ALUFELGI - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (38)

Volvo FH 500 / ALUFELGI

Тягач
2019759000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület

41 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 804 221 RUB
  • ≈ 46 449 USD
2019759000 км4х2Euro 6500 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта

Тягач Volvo FH 500

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Volvo FH 500: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Volvo FH 500: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт VOLVO
4.5
2 reviews
ПРОДАНО

37 782EUR

  • ≈ 3 471 765 RUB
  • ≈ 42 390 USD

11 Февраль 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

5518
Год выпуска

Пробег

796008 км
Местонахождение

Швеция, Skåne, Skåne län, Schweden

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт VOLVO
4.5
2 reviews
ПРОДАНО

37 782EUR

  • ≈ 3 471 765 RUB
  • ≈ 42 390 USD

11 Февраль 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Тягачи VOLVO

🍪 Файлы cookie

Мы используем файлы cookie и другие технологии для обеспечения функциональности нашего сайта, интеграции социальных сетей, персонализации контента и рекламы, а также для анализа посещаемости наших сайтов. Политика конфиденциальности

Нажав кнопку "Принять все", вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для всех вышеперечисленных целей. Вы также можете настроить свой выбор, нажав на кнопку "Настроить".

У Вас есть возможность в любой момент изменить свое решение или отказаться от использования файлов cookie, нажав на "Настройки файлов cookie" в нижней части каждой страницы.

С вашего разрешения наши рекламные партнёры используют файлы cookie и идентификаторы для обработки данных о просмотрах и взаимодействии в целях персонализированной рекламы. Вы можете изменить или отозвать своё согласие в любое время в настройках Cookie.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Maskinpunkten