Купить Тягач Volvo FH 500 Globetrotter XL 2023 года - ID: 11466016, цена
Найти VOLVO FH 500Перейти к объявлениям VOLVO FH 500
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Volvo FH 500 Globetrotter XL

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Volvo FH 500 Globetrotter XL больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Рядом с вами
Тот же год
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios

Тягач
2023226869 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto

70 100EUR

  • ≈ 6 771 568 RUB
  • ≈ 80 477 USD
2023226869 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (27)

Volvo FH 500 Globetrotter XL

Тягач
2024328147 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 13ч. Номер объявления 4142

70 700EUR

  • ≈ 6 829 528 RUB
  • ≈ 81 166 USD
2024328147 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Volvo FH 500 Globetrotter XL

Тягач
2023196615 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 18600 кг
Испания, Puerto de Sagunto

72 100EUR

  • ≈ 6 964 766 RUB
  • ≈ 82 773 USD
2023196615 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 18600 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios

Тягач
2023231161 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 13ч. Номер объявления 5052

68 600EUR

  • ≈ 6 626 670 RUB
  • ≈ 78 755 USD
2023231161 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios

Тягач
2023284883 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Польша, Rawa Mazowiecka
Опубликовано: 6д.Номер объявления 9973

68 100EUR

  • ≈ 6 578 371 RUB
  • ≈ 78 181 USD
2023284883 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Польша, Rawa Mazowiecka
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios

Тягач
2023347484 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto

67 400EUR

  • ≈ 6 510 752 RUB
  • ≈ 77 377 USD
2023347484 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios

Тягач
2023275865 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Польша, Rawa Mazowiecka
Опубликовано: 11д.Номер объявления 9193

66 900EUR

  • ≈ 6 462 453 RUB
  • ≈ 76 803 USD
2023275865 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Польша, Rawa Mazowiecka
Форма для контакта
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 1
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 2
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 3
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 4
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save

Тягач
2024311153 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20100 кг
Нидерланды, Heteren
Опубликовано: 10д.Номер объявления 12454

70 500EUR

  • ≈ 6 810 208 RUB
  • ≈ 80 936 USD
2024311153 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20100 кг
Нидерланды, Heteren
Форма для контакта
Volvo FH 540 Globetrotter XL Retarder - Тягач: фото 1
Volvo FH 540 Globetrotter XL Retarder - Тягач: фото 2
Volvo FH 540 Globetrotter XL Retarder - Тягач: фото 3
Volvo FH 540 Globetrotter XL Retarder - Тягач: фото 4
Volvo FH 540 Globetrotter XL Retarder - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (24)

Volvo FH 540 Globetrotter XL Retarder

Тягач
2022503316 кмEuro 6540 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Опубликовано: 13ч. Номер объявления 2063

72 200EUR

  • ≈ 6 974 426 RUB
  • ≈ 82 888 USD
2022503316 кмEuro 6540 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 500 Globetrotter XL

Тягач
2024276699 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Опубликовано: 10д.Номер объявления 11287

75 200EUR

  • ≈ 7 264 222 RUB
  • ≈ 86 332 USD
2024276699 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Форма для контакта
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Volvo FH 500 globetrotter XL

Тягач
2023424698 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 9648 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 16д.Номер объявления 329983

64 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 269 255 RUB
  • ≈ 74 507 USD
2023424698 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 9648 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Volvo FH 500 globetrotter XL

Тягач
2023409591 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 6д.Номер объявления 329981

64 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 269 255 RUB
  • ≈ 74 507 USD
2023409591 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Volvo FH 500 globetrotter XL

Тягач
2023399815 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 9д.Номер объявления 329985

64 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 269 255 RUB
  • ≈ 74 507 USD
2023399815 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 500 globetrotter XL

Тягач
2023406060 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 9648 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 17д.Номер объявления 329982

64 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 269 255 RUB
  • ≈ 74 507 USD
2023406060 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 9648 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Volvo FH 500 globetrotter XL

Тягач
2023429338 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 9636 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 17д.Номер объявления 329984

64 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 269 255 RUB
  • ≈ 74 507 USD
2023429338 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 9636 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL / Tacho V2 / 2 Tanks / Night AC / APK 09-26 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL / Tacho V2 / 2 Tanks / Night AC / APK 09-26 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL / Tacho V2 / 2 Tanks / Night AC / APK 09-26 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL / Tacho V2 / 2 Tanks / Night AC / APK 09-26 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL / Tacho V2 / 2 Tanks / Night AC / APK 09-26 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500 Globetrotter XL / Tacho V2 / 2 Tanks / Night AC / APK 09-26

Тягач
2023315841 км4х2510 л.с.Грузоподъёмность: 11116 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Tilburg
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 61BVP3

71 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 945 446 RUB
  • ≈ 82 544 USD
2023315841 км4х2510 л.с.Грузоподъёмность: 11116 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Tilburg
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL / 280 dkm / Tacho V2 / VEB+ / 2 Tanks / NL Truck - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL / 280 dkm / Tacho V2 / VEB+ / 2 Tanks / NL Truck - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL / 280 dkm / Tacho V2 / VEB+ / 2 Tanks / NL Truck - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL / 280 dkm / Tacho V2 / VEB+ / 2 Tanks / NL Truck - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL / 280 dkm / Tacho V2 / VEB+ / 2 Tanks / NL Truck - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500 Globetrotter XL / 280 dkm / Tacho V2 / VEB+ / 2 Tanks / NL Truck

Тягач
2023280521 км4х2510 л.с.Грузоподъёмность: 11116 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Tilburg
Опубликовано: 9д.Номер объявления 48BVP8

71 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 945 446 RUB
  • ≈ 82 544 USD
2023280521 км4х2510 л.с.Грузоподъёмность: 11116 кгПолный вес: 19000 кг
Нидерланды, Tilburg
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (26)

Volvo FH 500 Globetrotter XL

Тягач
2024233396 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto

75 600EUR

  • ≈ 7 302 861 RUB
  • ≈ 86 791 USD
2024233396 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Испания, Puerto de Sagunto
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Varios

Тягач
2023318073 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 6д.Номер объявления 4633

65 300EUR

  • ≈ 6 307 895 RUB
  • ≈ 74 967 USD
2023318073 кмEuro 6500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (24)

Volvo FH 500 Globetrotter XL

Тягач
2024226958 км500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 16541

76 000EUR

  • ≈ 7 341 501 RUB
  • ≈ 87 251 USD
2024226958 км500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
VOLVO FH 500 AG Globettroter XL - Тягач: фото 1
VOLVO FH 500 AG Globettroter XL - Тягач: фото 2
VOLVO FH 500 AG Globettroter XL - Тягач: фото 3
VOLVO FH 500 AG Globettroter XL - Тягач: фото 4
VOLVO FH 500 AG Globettroter XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

VOLVO FH 500 AG Globettroter XL

Тягач
2024350000 км4х2Euro 6500 л.с.
Литва, Vilnius
Опубликовано: 2мес.

76 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 7 341 501 RUB
  • ≈ 87 251 USD
2024350000 км4х2Euro 6500 л.с.
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (33)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control

Тягач
2025226416 км500 л.с.Полный вес: 20000 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 17926

83 100EUR

  • ≈ 8 027 351 RUB
  • ≈ 95 402 USD
2025226416 км500 л.с.Полный вес: 20000 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 1
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 2
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 3
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 4
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save

Тягач
2023381656 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Pilaite

60 100EUR

  • ≈ 5 805 581 RUB
  • ≈ 68 997 USD
2023381656 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Pilaite
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (36)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Adaptive Cruise Control

Тягач
2025173910 км500 л.с.Полный вес: 20000 кг
Литва, Vilnius

83 700EUR

  • ≈ 8 085 311 RUB
  • ≈ 96 090 USD
2025173910 км500 л.с.Полный вес: 20000 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500 XL Side Skirts - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 XL Side Skirts - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 XL Side Skirts - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 XL Side Skirts - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 XL Side Skirts - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Volvo FH 500 XL Side Skirts

Тягач
250000 км4х2Euro 6510 л.с.
Литва, Klaipeda
Опубликовано: 2мес.

80 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 7 814 834 RUB
  • ≈ 92 876 USD
250000 км4х2Euro 6510 л.с.
Литва, Klaipeda
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Volvo FH 500 Globetrotter XL i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts

Тягач
2024165234 км500 л.с.Полный вес: 20500 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 16574

82 400EUR

  • ≈ 7 959 732 RUB
  • ≈ 94 598 USD
2024165234 км500 л.с.Полный вес: 20500 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500XL Euro6 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500XL Euro6 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500XL Euro6 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500XL Euro6 - Тягач: фото 4

Volvo FH 500XL Euro6

Тягач
245000 км4х2Euro 6510 л.с.
Литва, Klaipėda
Опубликовано: 2мес.

82 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 7 921 093 RUB
  • ≈ 94 139 USD
245000 км4х2Euro 6510 л.с.
Литва, Klaipėda
Форма для контакта
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 1
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 2
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 3
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 4
Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Volvo FH 460 Globetrotter XL i-Save

Тягач
2023506392 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 2623

56 900EUR

  • ≈ 5 496 466 RUB
  • ≈ 65 323 USD
2023506392 кмEuro 6460 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (36)

Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control

Тягач
2024182900 км500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 16786

84 300EUR

  • ≈ 8 143 270 RUB
  • ≈ 96 779 USD
2024182900 км500 л.с.Полный вес: 20100 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта

Тягач Volvo FH 500 Globetrotter XL

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Volvo FH 500 Globetrotter XL: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Volvo FH 500 Globetrotter XL: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт VOLVO
4.5
2 reviews
ПРОДАНО

70 800EUR

  • ≈ 6 839 187 RUB
  • ≈ 81 281 USD

21 Июль 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

10690
Год выпуска

Пробег

285807 км
VIN

YV2RT40A6PB434409
Дата первой регистрации

19.06.2023
Полный вес

18600 кг
Длина

5990 мм
Ширина

2520 мм
Высота

3930 мм
Цвет

белый
Местонахождение

Литва, Lentvario g. 7, LT-02300, Vilnius, Lithuania
Двигатель/трансмиссия
Евронорма

Тип топлива

дизель
Объём двигателя

12777 куб.см.
Мощность двигателя

500 л.с.
Коробка передач

Трансмиссия

12 gears
Шасси/подвеска
Подвеска

рессорная
Количество осей

2-осный
Тормоза

дисковые
Передние колёса

315/70R22.5
Задние колёса

315/70R22.5
Кабина/салон
Модель кабины

XL

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт VOLVO
4.5
2 reviews
ПРОДАНО

70 800EUR

  • ≈ 6 839 187 RUB
  • ≈ 81 281 USD

21 Июль 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи VOLVO

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - ClassTrucks